Loading...

Расписание занятий

Добавьте занятия к себе в календарь
0 занятий
30 сен., пт
1 окт., сб
Октябрь
2 окт., вс
3 окт., пн
4 окт., вт
5 окт., ср
6 окт., чт
10:00
AQUA JOGGER Бассейн
Богатырева Александра
10:00
AQUA MIX Бассейн
Мальцева Ангелина
11:00
AQUA MOTION Бассейн
Шаяхметов Александр
08:00
YOGA BEGINNERS 3 эт/ Зал груп.программ №3
Буйлова Анна
09:00
TOTAL STRETCH 2 эт/ Зал груп.программ №1
09:00
FT 2 эт/ Зал груп.программ №1
10:00
AQUA MIX Бассейн
10:00
FT 2 эт/ Зал груп.программ №1
Дунюшкина Анастасия
11:10
PILATES MAT 2 эт/ Зал груп.программ №1
Амантаева Альбина
11:15
ВЫРАСТАЙКА 1,2-2 года 2 эт/ Зал груп.программ №2
Валирахманова Алёна
10:00
AQUA ABS Бассейн
Шутов Денис
10:00
AQUA FITNESS Бассейн
09:30
Буйлова Анна
10:00
SOFT FITNESS 2 эт/ Зал груп.программ №1
11:00
TOTAL STRETCH 2 эт/ Зал груп.программ №1
Дунюшкина Анастасия
12:00
BODYCOMBAT 3 эт/ Зал груп.программ №3
Дунюшкина Анастасия
12:00
ЙОГА В ГАМАКАХ 6-15 лет 1 эт/Студия перс.занятий №1
Григорьева Ксения
10:00
MAKE BODY 2 эт/ Зал груп.программ №1
10:00
FLY YOGA мини-группа 3 эт/ Студия перс.занятий №3
Кочешева Светлана
10:00
AQUA TABATA Бассейн
11:00
Йогатерапия 2 эт/ Зал груп.программ №1
Буйлова Анна
11:00
TRX UNIVERSAL мини-группа Тренажёрный зал
Ямтиева Анастасия
12:00
ТОП-ТОП 3-8 лет Детская комната
Григорьева Ксения
13:00
BODYPUMP 2 эт/ Зал груп.программ №1
Ямтиева Анастасия
10:00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 9-15 лет 3 эт/ Зал груп.программ №3
Валирахманова Алёна
11:00
PORT DE BRAS 3 эт/ Зал груп.программ №3
Кочешева Светлана
10:00
СИЛОВОЙ КЛАСС 12-15 лет Тренажёрный зал
Кусяпкулова Эмилия
11:30
ТЕАТР РУК 3-5 лет Детская комната
Валирахманова Алёна
11:15
ВЫРАСТАЙКА 1,2-2 года 2 эт/ Зал груп.программ №2
Валирахманова Алёна
13:00
УШУ 6-12 лет 3 эт/ Зал груп.программ №3
Аппаков Артём
13:00
Шаяхметов Александр
11:00
TOTAL STRETCH 2 эт/ Зал груп.программ №1
11:00
TRX UNIVERSAL мини-группа Тренажёрный зал
Буйлова Анна
10:05
L.A.B 2 эт/ Зал груп.программ №1
12:00
CORE 3 эт/ Зал груп.программ №3
12:00
SHBAM 3 эт/ Зал груп.программ №3
Ямтиева Анастасия
13:00
ХОРЕОГРАФИЯ 3-8 лет 2 эт/ Зал груп.программ №2
Киреева Рената
13:00
ЙОГА 3-8 лет 2 эт/ Зал груп.программ №2
Григорьева Ксения
11:00
АКУЛЫ 9-12 лет Бассейн
11:30
ДИСКОТЕКА 3-5 лет 2 эт/ Зал груп.программ №2
Валирахманова Алёна
11:00
PILATES MAT 3 эт/ Зал груп.программ №3
Амантаева Альбина
12:15
ИГРОТЕКА 3-8 лет 2 эт/ Зал груп.программ №2
Валирахманова Алёна
12:00
Богатырева Александра
13:05
CORE 2 эт/ Зал груп.программ №1
Мараева Евгения
13:00
ТРЕККИНГ+ПРЕСС 9-15 лет Тренажёрный зал
Конторщикова Ксения
11:15
ЛАДУШКИ 1,2-2 года Детская комната
Григорьева Ксения
12:00
BODYBALANCE 2 эт/ Зал груп.программ №1
11:15
ШАГ ЗА ШАГОМ 1,2-2 года Детская комната
Мельник Арина
12:35
RPM 3 эт/ Студия cycle
Зайнуллина Светлана
13:00
BODYPUMP 2 эт/ Зал груп.программ №1
Зайнуллина Светлана
13:40
L.A.B 2 эт/ Зал груп.программ №1
Мараева Евгения
14:00
ZUMBA 3 эт/ Зал груп.программ №3
Утяганова Алсу
12:00
PRENATAL AQUA Бассейн
12:15
ТОП-ТОП 3-8 лет Детская комната
Конторщикова Ксения
12:00
PRENATAL 3 эт/ Зал груп.программ №3
Амантаева Альбина
13:00
БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ 3-6 лет Студия детских занятий
Конторщикова Ксения
14:00
ФИТНЕС ПРОДЛЁНКА 6-8 лет Студия детских занятий
Проказова Дария
14:00
ЙОГА В ГАМАКАХ 6-15 лет 1 эт/Студия перс.занятий №1
Киреева Рената
14:00
ШКОЛА ГИБКОСТИ 9-15 лет 2 эт/ Зал груп.программ №2
Конторщикова Ксения
12:00
SHBAM 2 эт/ Зал груп.программ №1
Новикова Юлия
13:00
УМНЯША 3-5 лет Студия детских занятий
Конторщикова Ксения
13:00
BODYPUMP 2 эт/ Зал груп.программ №1
13:30
ABS 2 эт/ Зал груп.программ №1
Кононова Ольга
15:00
L.A.B 2 эт/ Зал груп.программ №1
Зайнуллина Светлана
14:00
СКЕТЧИНГ 9-15 лет Студия детских занятий
Проказова Дария
14:05
RPM 3 эт/ Студия cycle
Шутов Денис
13:00
BODYPUMP 2 эт/ Зал груп.программ №1
14:00
ABS+STRETCH 2 эт/ Зал груп.программ №1
Кононова Ольга
14:00
ФИТНЕС ПРОДЛЁНКА 6-8 лет Студия детских занятий
Проказова Дария
14:00
ФИТНЕС ПРОДЛЁНКА 6-8 лет Студия детских занятий
Проказова Дария
15:00
Продлёнка ВП Бассейн
Шаяхметов Александр
14:45
BODYBALANCE 2 эт/ Зал груп.программ №1
Кочешева Светлана
15:00
TOTAL STRETCH 2 эт/ Зал груп.программ №1
Ямтиева Анастасия
14:00
ФИТНЕС ПРОДЛЁНКА 6-8 лет Студия детских занятий
Проказова Дария
14:00
ФИТНЕС ПРОДЛЁНКА 6-8 лет Студия детских занятий
Проказова Дария
14:15
TOTAL STRETCH 2 эт/ Зал груп.программ №1
14:05
TOTAL STRETCH 2 эт/ Зал груп.программ №1
Кононова Ольга
16:00
AQUA MIX Бассейн
Шутов Денис
15:00
СИЛЬНАЯ СПИНА 9-16 лет 3 эт/ Зал груп.программ №3
Григорьева Ксения
15:00
ЙОГА В ГАМАКАХ 6-15 лет 1 эт/Студия перс.занятий №1
Конторщикова Ксения
14:10
PILATES MAT 2 эт/ Зал груп.программ №1
15:00
YOGA 2 эт/ Зал груп.программ №1
Саубанова Гульназ
15:00
Продлёнка ВП Бассейн
15:00
ДЫХАТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА 3 эт/ Зал груп.программ №3
Буйлова Анна
17:00
Выпрямляйка 3-8 лет 2 эт/ Зал груп.программ №2
Попова Полина
16:00
АКУЛЫ 9-12 лет Бассейн
Сельтикова Виктория
16:00
Рахимова Индира
15:00
TORSO 2 эт/ Зал груп.программ №1
16:00
AQUA FITNESS Бассейн
15:05
SOFT FITNESS 2 эт/ Зал груп.программ №1
16:00
AQUA MOTION Бассейн
17:00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 9-15 лет 2 эт/ Зал груп.программ №1
Валирахманова Алёна
 
17:30
YOGA POWER 2 эт/ Зал груп.программ №1
Буйлова Анна
16:00
AQUA JOGGER Бассейн
17:00
ВЕЛОТУР 9-16 лет 3 эт/ Студия cycle
Мельник Арина
16:00
AQUA ABS Бассейн
16:00
СИЛОВОЙ КЛАСС 12-15 лет Тренажёрный зал
Канзафаров Марсель
17:15
ТЕАТР РУК 3-5 лет Детская комната
Киреева Рената
   
17:00
ОЛИМПИК 6-8 лет 2 эт/ Зал груп.программ №2
Мельник Арина
17:00
ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ 6-8 лет 2 эт/ Зал груп.программ №2
Проказова Дария
17:00
ФИТБОЛ 6-8 лет 2 эт/ Зал груп.программ №2
Конторщикова Ксения
17:00
ВЕЛОТУР 9-16 лет 3 эт/ Студия cycle
Конторщикова Ксения
18:00
PILATES BEG 2 эт/ Зал груп.программ №1
Кочешева Светлана
   
17:00
СИЛЬНАЯ СПИНА 9-16 лет 3 эт/ Зал груп.программ №3
Попова Полина
17:15
ТЕАТР РУК 3-5 лет Детская комната
Валирахманова Алёна
17:00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 9-15 лет 3 эт/ Зал груп.программ №3
Попова Полина
17:00
ОЛИМПИК 6-8 лет 2 эт/ Зал груп.программ №2
Мельник Арина
18:00
ЗАРЯЖАЙКА 3-5 лет 2 эт/ Зал груп.программ №2
Проказова Дария
   
18:00
ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА 6-12 лет 2 эт/ Зал груп.программ №2
Попова Полина
18:00
ДИСКО 9-16 лет 2 эт/ Зал груп.программ №2
Киреева Рената
17:50
BODYBALANCE 2 эт/ Зал груп.программ №1
17:50
РОЛИКИ 6-12 лет 3 эт/ Зал груп.программ №3
Мельник Арина
18:00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС 6-15 лет Зал настольного тенниса
Аристов Александр
   
18:00
ТОП-ТОП 3-8 лет Детская комната
Проказова Дария
18:00
УШУ ТАОЛУ 6-12 лет 3 эт/ Зал груп.программ №3
Аппаков Артём
18:00
ЗАРЯЖАЙКА 3-5 лет 2 эт/ Зал груп.программ №2
Проказова Дария
18:00
18:00
ШКОЛА ТАНЦЕВ 3-8 ЛЕТ 1 эт/Студия перс.занятий №1
Киреева Рената
   
18:45
ABS 2 эт/ Зал груп.программ №1
18:45
FT POWER мини-группа Тренажёрный зал
Ямтиева Анастасия
18:00
ЙОГА В ГАМАКАХ 6-15 лет 1 эт/Студия перс.занятий №1
Попова Полина
18:00
ТОП-ТОП 3-8 лет Детская комната
Проказова Дария
19:00
CORE 3 эт/ Зал груп.программ №3
Кочешева Светлана
   
19:00
AQUA MIX Бассейн
18:45
POSTURAL 2 эт/ Зал груп.программ №1
18:00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС 6-15 лет Зал настольного тенниса
Аристов Александр
18:30
L.A.B 2 эт/ Зал груп.программ №1
19:00
YOGA 2 эт/ Зал груп.программ №1
Абдрашитова Галина
   
19:00
ЗАРЯЖАЙКА 3-5 лет 2 эт/ Зал груп.программ №2
Валирахманова Алёна
19:00
ВЕСЁЛЫЕ КРАСКИ 3-12 лет Студия детских занятий
Проказова Дария
18:40
SHBAM 3 эт/ Зал груп.программ №3
Кусяпкулова Эмилия
18:30
БОКС 9-16 лет 2 эт/ Зал груп.программ №2
Канзафаров Марсель
19:00
АКРОБАТИКА 3-8 лет 2 эт/ Зал груп.программ №2
Попова Полина
   
19:00
ЙОГА В ГАМАКАХ 6-15 лет 1 эт/Студия перс.занятий №1
Мельник Арина
18:45
TORSO 2 эт/ Зал груп.программ №1
Кочешева Светлана
19:00
ZUMBA 3 эт/ Зал груп.программ №3
Утяганова Алсу
19:00
Рахимова Индира
   
19:00
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА 3-8 лет 3 эт/ Студия перс.занятий №2
Ямтиева Анастасия
19:00
ЙОГА В ГАМАКАХ 6-15 лет 1 эт/Студия перс.занятий №1
Киреева Рената
19:00
АКРОБАТИКА 3-8 лет 1 эт/Студия перс.занятий №1
Попова Полина
19:00
19:35
RPM 3 эт/ Студия cycle
Дунюшкина Анастасия
   
19:30
BODY BALLET 3 эт/ Зал груп.программ №3
Кочешева Светлана
19:35
RPM 3 эт/ Студия cycle
19:00
АКУЛЫ 9-12 лет Бассейн
19:00
ЙОГА В ГАМАКАХ 6-15 лет 1 эт/Студия перс.занятий №1
Конторщикова Ксения
20:35
ЦИГУН (QIGONG) 2 эт/ Зал груп.программ №1
Абдрашитова Галина
   
19:30
BODYPUMP 2 эт/ Зал груп.программ №1
19:35
STRIP DANCE 3 эт/ Зал груп.программ №3
Кусяпкулова Эмилия
19:00
БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ 6-12 лет Детская комната
Конторщикова Ксения
19:00
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА 3-8 лет 3 эт/ Студия перс.занятий №3
Ямтиева Анастасия
     
20:30
Школа шпагата мини-группа 3 эт/ Зал груп.программ №3
Кочешева Светлана
19:45
AQUA BEGGINERS Бассейн
19:35
FLY YOGA мини-группа 3 эт/ Студия перс.занятий №3
Кочешева Светлана
19:30
BODYPUMP 2 эт/ Зал груп.программ №1
     
20:35
BODYBALANCE 2 эт/ Зал груп.программ №1
Ямтиева Анастасия
20:35
TOTAL STRETCH 2 эт/ Зал груп.программ №1
19:40
BODYCOMBAT 3 эт/ Зал груп.программ №3
Дунюшкина Анастасия
19:45
AQUA JOGGER Бассейн
     
21:00
SWIMMING Бассейн
 
19:45
AQUA ABS Бассейн
20:00
Школа шпагата мини-группа 2 эт/ Зал груп.программ №2
Кочешева Светлана
           
20:35
TOTAL STRETCH 2 эт/ Зал груп.программ №1
30 сен., пт
1 окт., сб
2 окт., вс
3 окт., пн
4 окт., вт
5 окт., ср
6 окт., чт
10:00
AQUA JOGGER
Бассейн
Богатырева Александра
10:00
AQUA MIX
Бассейн
Мальцева Ангелина
11:00
AQUA MOTION
Бассейн
Шаяхметов Александр
08:00
YOGA BEGINNERS
3 эт/ Зал груп.программ №3
Буйлова Анна
09:00
TOTAL STRETCH
2 эт/ Зал груп.программ №1
09:00
FT
2 эт/ Зал груп.программ №1
10:00
AQUA MIX
Бассейн
10:00
FT
2 эт/ Зал груп.программ №1
Дунюшкина Анастасия
11:10
PILATES MAT
2 эт/ Зал груп.программ №1
Амантаева Альбина
11:15
ВЫРАСТАЙКА 1,2-2 года
2 эт/ Зал груп.программ №2
Валирахманова Алёна
10:00
AQUA ABS
Бассейн
Шутов Денис
10:00
AQUA FITNESS
Бассейн
09:30
ЙОГАТЕРАПИЯ ПРИ ТРЕВОЖНОСТИ мини-группа
3 эт/ Зал груп.программ №3
Буйлова Анна
10:00
SOFT FITNESS
2 эт/ Зал груп.программ №1
11:00
TOTAL STRETCH
2 эт/ Зал груп.программ №1
Дунюшкина Анастасия
12:00
BODYCOMBAT
3 эт/ Зал груп.программ №3
Дунюшкина Анастасия
12:00
ЙОГА В ГАМАКАХ 6-15 лет
1 эт/Студия перс.занятий №1
Григорьева Ксения
10:00
MAKE BODY
2 эт/ Зал груп.программ №1
10:00
FLY YOGA мини-группа
3 эт/ Студия перс.занятий №3
Кочешева Светлана
10:00
AQUA TABATA
Бассейн
11:00
Йогатерапия
2 эт/ Зал груп.программ №1
Буйлова Анна
11:00
TRX UNIVERSAL мини-группа
Тренажёрный зал
Ямтиева Анастасия
12:00
ТОП-ТОП 3-8 лет
Детская комната
Григорьева Ксения
13:00
BODYPUMP
2 эт/ Зал груп.программ №1
Ямтиева Анастасия
10:00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 9-15 лет
3 эт/ Зал груп.программ №3
Валирахманова Алёна
11:00
PORT DE BRAS
3 эт/ Зал груп.программ №3
Кочешева Светлана
10:00
СИЛОВОЙ КЛАСС 12-15 лет
Тренажёрный зал
Кусяпкулова Эмилия
11:30
ТЕАТР РУК 3-5 лет
Детская комната
Валирахманова Алёна
11:15
ВЫРАСТАЙКА 1,2-2 года
2 эт/ Зал груп.программ №2
Валирахманова Алёна
13:00
УШУ 6-12 лет
3 эт/ Зал груп.программ №3
Аппаков Артём
13:00
ДЕЛЬФИНЫ 6-8 лет
Бассейн
Шаяхметов Александр
11:00
TOTAL STRETCH
2 эт/ Зал груп.программ №1
11:00
TRX UNIVERSAL мини-группа
Тренажёрный зал
Буйлова Анна
10:05
L.A.B
2 эт/ Зал груп.программ №1
12:00
CORE
3 эт/ Зал груп.программ №3
12:00
SHBAM
3 эт/ Зал груп.программ №3
Ямтиева Анастасия
13:00
ХОРЕОГРАФИЯ 3-8 лет
2 эт/ Зал груп.программ №2
Киреева Рената
13:00
ЙОГА 3-8 лет
2 эт/ Зал груп.программ №2
Григорьева Ксения
11:00
АКУЛЫ 9-12 лет
Бассейн
11:30
ДИСКОТЕКА 3-5 лет
2 эт/ Зал груп.программ №2
Валирахманова Алёна
11:00
PILATES MAT
3 эт/ Зал груп.программ №3
Амантаева Альбина
12:15
ИГРОТЕКА 3-8 лет
2 эт/ Зал груп.программ №2
Валирахманова Алёна
12:00
ВМЕСТЕ С МАМОЙ 1-3 года
Бассейн
Богатырева Александра
13:05
CORE
2 эт/ Зал груп.программ №1
Мараева Евгения
13:00
ТРЕККИНГ+ПРЕСС 9-15 лет
Тренажёрный зал
Конторщикова Ксения
11:15
ЛАДУШКИ 1,2-2 года
Детская комната
Григорьева Ксения
12:00
BODYBALANCE
2 эт/ Зал груп.программ №1
11:15
ШАГ ЗА ШАГОМ 1,2-2 года
Детская комната
Мельник Арина
12:35
RPM
3 эт/ Студия cycle
Зайнуллина Светлана
13:00
BODYPUMP
2 эт/ Зал груп.программ №1
Зайнуллина Светлана
13:40
L.A.B
2 эт/ Зал груп.программ №1
Мараева Евгения
14:00
ZUMBA
3 эт/ Зал груп.программ №3
Утяганова Алсу
12:00
PRENATAL AQUA
Бассейн
12:15
ТОП-ТОП 3-8 лет
Детская комната
Конторщикова Ксения
12:00
PRENATAL
3 эт/ Зал груп.программ №3
Амантаева Альбина
13:00
БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ 3-6 лет
Студия детских занятий
Конторщикова Ксения
14:00
ФИТНЕС ПРОДЛЁНКА 6-8 лет
Студия детских занятий
Проказова Дария
14:00
ЙОГА В ГАМАКАХ 6-15 лет
1 эт/Студия перс.занятий №1
Киреева Рената
14:00
ШКОЛА ГИБКОСТИ 9-15 лет
2 эт/ Зал груп.программ №2
Конторщикова Ксения
12:00
SHBAM
2 эт/ Зал груп.программ №1
Новикова Юлия
13:00
УМНЯША 3-5 лет
Студия детских занятий
Конторщикова Ксения
13:00
BODYPUMP
2 эт/ Зал груп.программ №1
13:30
ABS
2 эт/ Зал груп.программ №1
Кононова Ольга
15:00
L.A.B
2 эт/ Зал груп.программ №1
Зайнуллина Светлана
14:00
СКЕТЧИНГ 9-15 лет
Студия детских занятий
Проказова Дария
14:05
RPM
3 эт/ Студия cycle
Шутов Денис
13:00
BODYPUMP
2 эт/ Зал груп.программ №1
14:00
ABS+STRETCH
2 эт/ Зал груп.программ №1
Кононова Ольга
14:00
ФИТНЕС ПРОДЛЁНКА 6-8 лет
Студия детских занятий
Проказова Дария
14:00
ФИТНЕС ПРОДЛЁНКА 6-8 лет
Студия детских занятий
Проказова Дария
15:00
Продлёнка ВП
Бассейн
Шаяхметов Александр
14:45
BODYBALANCE
2 эт/ Зал груп.программ №1
Кочешева Светлана
15:00
TOTAL STRETCH
2 эт/ Зал груп.программ №1
Ямтиева Анастасия
14:00
ФИТНЕС ПРОДЛЁНКА 6-8 лет
Студия детских занятий
Проказова Дария
14:00
ФИТНЕС ПРОДЛЁНКА 6-8 лет
Студия детских занятий
Проказова Дария
14:15
TOTAL STRETCH
2 эт/ Зал груп.программ №1
14:05
TOTAL STRETCH
2 эт/ Зал груп.программ №1
Кононова Ольга
16:00
AQUA MIX
Бассейн
Шутов Денис
15:00
СИЛЬНАЯ СПИНА 9-16 лет
3 эт/ Зал груп.программ №3
Григорьева Ксения
15:00
ЙОГА В ГАМАКАХ 6-15 лет
1 эт/Студия перс.занятий №1
Конторщикова Ксения
14:10
PILATES MAT
2 эт/ Зал груп.программ №1
15:00
YOGA
2 эт/ Зал груп.программ №1
Саубанова Гульназ
15:00
Продлёнка ВП
Бассейн
15:00
ДЫХАТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА
3 эт/ Зал груп.программ №3
Буйлова Анна
17:00
Выпрямляйка 3-8 лет
2 эт/ Зал груп.программ №2
Попова Полина
16:00
АКУЛЫ 9-12 лет
Бассейн
Сельтикова Виктория
16:00
АКВАТИКА 13-16 лет
Бассейн
Рахимова Индира
15:00
TORSO
2 эт/ Зал груп.программ №1
16:00
AQUA FITNESS
Бассейн
15:05
SOFT FITNESS
2 эт/ Зал груп.программ №1
16:00
AQUA MOTION
Бассейн
17:00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 9-15 лет
2 эт/ Зал груп.программ №1
Валирахманова Алёна
 
17:30
YOGA POWER
2 эт/ Зал груп.программ №1
Буйлова Анна
16:00
AQUA JOGGER
Бассейн
17:00
ВЕЛОТУР 9-16 лет
3 эт/ Студия cycle
Мельник Арина
16:00
AQUA ABS
Бассейн
16:00
СИЛОВОЙ КЛАСС 12-15 лет
Тренажёрный зал
Канзафаров Марсель
17:15
ТЕАТР РУК 3-5 лет
Детская комната
Киреева Рената
   
17:00
ОЛИМПИК 6-8 лет
2 эт/ Зал груп.программ №2
Мельник Арина
17:00
ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ 6-8 лет
2 эт/ Зал груп.программ №2
Проказова Дария
17:00
ФИТБОЛ 6-8 лет
2 эт/ Зал груп.программ №2
Конторщикова Ксения
17:00
ВЕЛОТУР 9-16 лет
3 эт/ Студия cycle
Конторщикова Ксения
18:00
PILATES BEG
2 эт/ Зал груп.программ №1
Кочешева Светлана
   
17:00
СИЛЬНАЯ СПИНА 9-16 лет
3 эт/ Зал груп.программ №3
Попова Полина
17:15
ТЕАТР РУК 3-5 лет
Детская комната
Валирахманова Алёна
17:00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 9-15 лет
3 эт/ Зал груп.программ №3
Попова Полина
17:00
ОЛИМПИК 6-8 лет
2 эт/ Зал груп.программ №2
Мельник Арина
18:00
ЗАРЯЖАЙКА 3-5 лет
2 эт/ Зал груп.программ №2
Проказова Дария
   
18:00
ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА 6-12 лет
2 эт/ Зал груп.программ №2
Попова Полина
18:00
ДИСКО 9-16 лет
2 эт/ Зал груп.программ №2
Киреева Рената
17:50
BODYBALANCE
2 эт/ Зал груп.программ №1
17:50
РОЛИКИ 6-12 лет
3 эт/ Зал груп.программ №3
Мельник Арина
18:00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС 6-15 лет
Зал настольного тенниса
Аристов Александр
   
18:00
ТОП-ТОП 3-8 лет
Детская комната
Проказова Дария
18:00
УШУ ТАОЛУ 6-12 лет
3 эт/ Зал груп.программ №3
Аппаков Артём
18:00
ЗАРЯЖАЙКА 3-5 лет
2 эт/ Зал груп.программ №2
Проказова Дария
18:00
AQUABIKE минигруппа
Бассейн
18:00
ШКОЛА ТАНЦЕВ 3-8 ЛЕТ
1 эт/Студия перс.занятий №1
Киреева Рената
   
18:45
ABS
2 эт/ Зал груп.программ №1
18:45
FT POWER мини-группа
Тренажёрный зал
Ямтиева Анастасия
18:00
ЙОГА В ГАМАКАХ 6-15 лет
1 эт/Студия перс.занятий №1
Попова Полина
18:00
ТОП-ТОП 3-8 лет
Детская комната
Проказова Дария
19:00
CORE
3 эт/ Зал груп.программ №3
Кочешева Светлана
   
19:00
AQUA MIX
Бассейн
18:45
POSTURAL
2 эт/ Зал груп.программ №1
18:00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС 6-15 лет
Зал настольного тенниса
Аристов Александр
18:30
L.A.B
2 эт/ Зал груп.программ №1
19:00
YOGA
2 эт/ Зал груп.программ №1
Абдрашитова Галина
   
19:00
ЗАРЯЖАЙКА 3-5 лет
2 эт/ Зал груп.программ №2
Валирахманова Алёна
19:00
ВЕСЁЛЫЕ КРАСКИ 3-12 лет
Студия детских занятий
Проказова Дария
18:40
SHBAM
3 эт/ Зал груп.программ №3
Кусяпкулова Эмилия
18:30
БОКС 9-16 лет
2 эт/ Зал груп.программ №2
Канзафаров Марсель
19:00
АКРОБАТИКА 3-8 лет
2 эт/ Зал груп.программ №2
Попова Полина
   
19:00
ЙОГА В ГАМАКАХ 6-15 лет
1 эт/Студия перс.занятий №1
Мельник Арина
19:00
ВЕСЁЛЫЕ РЫБКИ 3-5 лет
Бассейн
18:45
TORSO
2 эт/ Зал груп.программ №1
Кочешева Светлана
19:00
ZUMBA
3 эт/ Зал груп.программ №3
Утяганова Алсу
19:00
ВЕСЁЛЫЕ РЫБКИ 3-5 лет
Бассейн
Рахимова Индира
   
19:00
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА 3-8 лет
3 эт/ Студия перс.занятий №2
Ямтиева Анастасия
19:00
ЙОГА В ГАМАКАХ 6-15 лет
1 эт/Студия перс.занятий №1
Киреева Рената
19:00
АКРОБАТИКА 3-8 лет
1 эт/Студия перс.занятий №1
Попова Полина
19:00
ДЕЛЬФИНЫ 6-8 лет
Бассейн
19:35
RPM
3 эт/ Студия cycle
Дунюшкина Анастасия
   
19:30
BODY BALLET
3 эт/ Зал груп.программ №3
Кочешева Светлана
19:35
RPM
3 эт/ Студия cycle
19:00
АКУЛЫ 9-12 лет
Бассейн
19:00
ЙОГА В ГАМАКАХ 6-15 лет
1 эт/Студия перс.занятий №1
Конторщикова Ксения
20:35
ЦИГУН (QIGONG)
2 эт/ Зал груп.программ №1
Абдрашитова Галина
   
19:30
BODYPUMP
2 эт/ Зал груп.программ №1
19:35
STRIP DANCE
3 эт/ Зал груп.программ №3
Кусяпкулова Эмилия
19:00
БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ 6-12 лет
Детская комната
Конторщикова Ксения
19:00
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА 3-8 лет
3 эт/ Студия перс.занятий №3
Ямтиева Анастасия
     
20:30
Школа шпагата мини-группа
3 эт/ Зал груп.программ №3
Кочешева Светлана
19:45
AQUA BEGGINERS
Бассейн
19:35
FLY YOGA мини-группа
3 эт/ Студия перс.занятий №3
Кочешева Светлана
19:30
BODYPUMP
2 эт/ Зал груп.программ №1
     
20:35
BODYBALANCE
2 эт/ Зал груп.программ №1
Ямтиева Анастасия
20:35
TOTAL STRETCH
2 эт/ Зал груп.программ №1
19:40
BODYCOMBAT
3 эт/ Зал груп.программ №3
Дунюшкина Анастасия
19:45
AQUA JOGGER
Бассейн
     
21:00
SWIMMING
Бассейн
 
19:45
AQUA ABS
Бассейн
20:00
Школа шпагата мини-группа
2 эт/ Зал груп.программ №2
Кочешева Светлана
           
20:35
TOTAL STRETCH
2 эт/ Зал груп.программ №1