Loading...

Фитнес-тренеры

Эльдар Фаязов
Эльдар Фаязов
Должность:
• Фитнес менеджер
Категория:
• Мастер-тренер тренажёрного зала
Достижения:
• МС по фехтованию
• Чемпион РФ

Фитнес-специализация:
• Силовой и функциональный тренинг
• Коррекция фигуры (набор мышечный массы, снижение лишнего веса)
• Рекомендации по рациональному питанию
• Реабилитация после травм
• Тренировки Outdoor
• Игровые виды спорта
Дамир Хафизов
Дамир Хафизов
Должность:
• Менеджер тренажёрного зала
Категория:
• Персональный тренер тренажёрного зала
Достижения:
• КМС по гандболу

Фитнес-специализация:
• Силовой и функциональный тренинг
• Коррекция фигуры (набор мышечный массы, снижение лишнего веса)
• Рекомендации по рациональному питанию
• Подготовка к соревнованиям по бодибилдингу

Роксана Кондакчян
Роксана Кондакчян
Должность:
• Тренер тренажёрного зала
Категория:
• Мастер-тренер тренажёрного зала
Достижения:
• КМС по конькобежному спорту
• Двукратный призер Первенства РФ по конькобежному спорту
• Двукратный призер Первенства России по конькобежному спорту

Фитнес-специализация:
• Силовой и функциональный тренинг
• Коррекция фигуры (набор мышечный массы, снижение лишнего веса)
• Рекомендации по рациональному питанию
• Подготовка к соревнованиям по бодибилдингу
• Улучшение гибкости
• Тренировки с беременными и восстановление после родов
Артур Юмадилов
Артур Юмадилов
Должность:
• Тренер тренажёрного зала
Категория:
• Мастер-тренер тренажёрного зала
Достижения:
• МС по тяжелой атлетике
• Двукратный серебряный призёр по тяжелой атлетике
• Многократный победитель чемпионатов и первенства РБ

Фитнес-специализация:
• Силовой и функциональный тренинг
• Коррекция фигуры (набор мышечный массы, снижение лишнего веса)
• Рекомендации по рациональному питанию
• Подготовка к соревнованиям по бодибилдингу
• Тренировки с беременными и восстановление после родов
Олег Чирков
Олег Чирков
Должность:
• Тренер тренажёрного зала
• Тренер детского клуба
Категория:
• Мастер-тренер тренажёрного зала
• Персональный тренер 2 детского клуба

Фитнес-специализация:
• Силовой и функциональный тренинг
• Коррекция фигуры (набор мышечный массы, снижение лишнего веса)
• Рекомендации по рациональному питанию
• Подготовка к соревнованиям по бодибилдингу
Ринат Галиуллин
Ринат Галиуллин
Должность:
• Тренер тренажёрного зала
Категория:
Персональный тренер тренажёрного зала
Достижения:
• КМС по пауэрлифтингу

Фитнес-специализация:
• Силовой и функциональный тренинг
• Коррекция фигуры (набор мышечный массы, снижение лишнего веса)
• Рекомендации по рациональному питанию
• Подготовка к соревнованиям по бодибилдингу
Илья Коротков
Илья Коротков
Должность:
• Тренер тренажёрного зала
Категория:
• Фитнес-тренер тренажёрного зала
Достижения:
• МС по русскому жиму
• МСМК по пауэрспорту
• КМС по жиму лёжа

Фитнес-специализация:
• Силовой и функциональный тренинг
• Коррекция фигуры (набор мышечный массы, снижение лишнего веса)
• Рекомендации по рациональному питанию
• Подготовка к соревнованиям по бодибилдингу
Зарина Григорьева
Зарина Григорьева
Должность:
• Тренер тренажёрного зала
Категория:
• Фитнес-тренер тренажёрного зала

Фитнес-специализация:
• Силовой и функциональный тренинг
• Коррекция фигуры (набор мышечный массы, снижение лишнего веса)
• Рекомендации по рациональному питанию
Анжела Максютова
Анжела Максютова
Должность:
• Тренер тренажёрного зала
Категория:
• Фитнес-тренер тренажёрного зала

Фитнес-специализация:
• Силовой и функциональный тренинг
• Коррекция фигуры (набор мышечный массы, снижение лишнего веса)
• Рекомендации по рациональному питанию
• Подготовка к соревнованиям по бодибилдингу
Руслан Зонов
Руслан Зонов
Должность:
• Тренер боевых искусств
• Тренер детского фитнеса
Категория:
• Персональный тренер 2 боевых искусств
• Мастер-тренер 2 детского фитнеса
Достижения:
• КМС по тайскому боксу
• Чемпион РБ по тайскому боксу

Фитнес-специализация:
• Тайский бокс
Александр Аристов
Александр Аристов
Должность:
• Тренер по настольному теннису
Достижения:
• МС России по настольному теннису
• Многократный чемпион РБ
• Победитель и призер Всероссийских соревнований
• Участник российской премьер лиги по настольному теннису

Фитнес-специализация:
• Проведение персональных тренировок по настольному теннису
Светлана Зайнуллина
Светлана Зайнуллина
Должность:
• Менеджер групповых программ
Категория:
• Мастер-тренер 2 групповых программ

Фитнес-специализация:
• Персональные и групповые занятия
• Силовой и функциональный тренинг
• Коррекция фигуры и веса
• Занятия по программе Pilates, Stretch, Trekking
• Реабилитация после травм
• Тренировки с беременными, восстановление после родов
• Коррекция осанки и миофасциальный релиз
• Постановка техники выполнения силовых упражнений
Ольга Кононова
Ольга Кононова
Должность:
• Тренер групповых программ
Категория:
• Мастер-тренер 2 групповых программ
Достижения:
• КМС по спортивным бальным танцам
• Призёр РФ и РБ по бальным танцам

Фитнес-специализация:
• Персональные и групповые занятия
• Силовой и функциональный тренинг
• Коррекция фигуры и веса
• Занятия по программе Pilates, Stretch
• Реабилитация после травм
• Тренировки с беременными, восстановление после родов
Анастасия Дунюшкина
Анастасия Дунюшкина
Должность:
• Тренер групповых программ
Категория:
•Персональный тренер 2 групповых программ
Достижения:
• МС по художественной гимнастике
• МС по спортивной аэробике

Фитнес-специализация:
• Персональные и групповые занятия
• Силовой и функциональный тренинг
• Занятия по программе Stretch
• Тренировки по танцам
• Школа шпагата
• Коррекция фигуры и веса
Анна Буйлова
Анна Буйлова
Должность:
• Тренер групповых программ
Категория:
• Персональный тренер 2 групповых программ

Фитнес-специализация:
• Персональные и групповые занятия по различным направлениям йоги
• Занятия по дыханию и медитации
• МФР
• Психологическая разгрузка через физические движения


 Юлия Новикова
Юлия Новикова
Должность:
• Тренер групповых программ
Категория:
• Персональный тренер групповых программ

Фитнес-специализация:
• Персональные и групповые занятия
• Постановка и обучение танцевальным направлениям
• Занятия по программе Pilates, Stretch
• Коррекция фигуры и веса
• Реабилитация после травм
• Тренировки с беременными, восстановление после родов
Анастасия Саляева
Анастасия Саляева
Должность:
• Тренер групповых программ
Категория:
• Фитнес-тренер групповых программ

Фитнес-специализация:
• Персональные и групповые занятия
• Силовой и функциональный тренинг
• Занятия по программе Pilates, Stretch
• Коррекция фигуры и веса
• Реабилитация после травм
• Тренировки с беременными, восстановление после родов
Светлана Кочешева
Светлана Кочешева
Должность:
• Тренер групповых программ
Категория:
• Персональный тренер групповых программ





Фитнес-специализация:
• Персональные и групповые занятия
• Силовой и функциональный тренинг
• Занятия по программе Pilates, Stretch
• Коррекция фигуры и веса
• Реабилитация после травм
• Тренировки с беременными, восстановление после родов
 Анастасия Ямтиева
Анастасия Ямтиева
Должность:
• Тренер групповых программ
Категория:
• Персональный тренер групповых программ

Фитнес-специализация:
• Персональные и групповые занятия
• Силовой и функциональный тренинг
• Занятия по программе Pilates, Stretch
• Коррекция фигуры и веса
• Реабилитация после травм
• Тренировки с беременными, восстановление после родов
Альбина Амантаева
Альбина Амантаева
Должность:
• Тренер групповых программ
• Тренер детского фитнеса
Категория:
• Персональный тренер групповых программ
• Мастер-тренер 2 детского фитнеса

Фитнес-специализация:
• Персональные и групповые занятия
• Занятия по программе Pilates
• Профилактика заболеваний спины (шейный и поясничный отделы позвоночника)
• Коррекция осанки
• Развитие гибкости
• Кинезиотейпирование
• Тренировка с беременными
• Специалист по физической реабилитации, адаптивному фитнесу
Денис Шутов
Денис Шутов
Должность:
• Менеджер водных программ
• Тренер групповых программ
• Тренер детского фитнеса
Категория:
• Мастер-тренер водных программ
• Фитнес-тренер групповых программ
• Мастер-тренер 2 детского фитнеса
Достижения:
• КМС России по плаванию
• Многократный чемпион РБ по плаванию

Фитнес-специализация:
• Обучение плаванию взрослых и детей
• Тренировки по улучшению силовой выносливости
• Улучшение техники плавания и скоростных характеристик
• Персональная аквааэробика
• Подготовка к соревнованиям
Ангелина Мальцева
Ангелина Мальцева
Должность:
• Тренер водных программ
Категория:
• Персональный тренер 2 водных программ
Достижения:
• КМС по современному пятиборью
• Многократная чемпионка РБ по современному пятиборью

Фитнес-специализация:
• Обучение плаванию с нуля детей любого возраста и взрослых
• Тренировки по улучшению силовой выносливости
• Улучшение техники плавания и скоростных характеристик
• Коррекция осанки
• Подготовка к соревнованиям
Александр Осипов
Александр Осипов
Должность:
• Тренер водных программ
Категория:
Мастер-тренер водных программ
Достижения:
• МС по плаванию
• Чемпион РФ по плаванию
• Многократный чемпион РБ по плаванию

Фитнес-специализация:
• Обучение плаванию взрослых и детей
• Тренировки по улучшению силовой выносливости
• Улучшение техники плавания и скоростных характеристик
• Коррекция осанки
• Персональная аквааэробика
Индира Рахимова
Индира Рахимова
Должность:
• Тренер водных программ
Категория:
• Персональный тренер 2 водных программ
Достижения:
• МС по плаванию
• Чемпион РБ по плаванию

Фитнес-специализация:
• Обучение плаванию взрослых и детей
• Тренировки по улучшению силовой выносливости
• Улучшение техники плавания и скоростных характеристик
• Коррекция осанки
• Персональная аквааэробика
• Подготовка к соревнованиям
Александра Богатырёва
Александра Богатырёва
Должность:
• Тренер водных программ
Категория:
• Персональный тренер водных программ






Фитнес-специализация:
• Обучение плаванию взрослых и детей
• Тренировки по улучшению силовой выносливости
• Улучшение техники плавания и скоростных характеристик
• Проведения групповых занятий в бассейне
Виктория Сельтикова
Виктория Сельтикова
Должность:
• Тренер водных программ
Категория:
• Персональный тренер водных программ
Достижения:
• КМС по современному пятиборью
• Чемпионка РБ и РФ по современному пятиборью

Фитнес-специализация:
• Обучение плаванию взрослых и детей
• Тренировки по улучшению силовой выносливости
• Улучшение техники плавания и скоростных характеристик
• Проведение групповых занятий в бассейне
Александр Шаяхметов
Александр Шаяхметов
Должность:
• Тренер водных программ
Категория:
• Персональный тренер водных программ
Достижения:
• Чемпион РБ по плаванию и триатлону

Фитнес-специализация:
• Обучение плаванию взрослых и детей
• Тренировки по улучшению силовой выносливости
• Улучшение техники плавания и скоростных характеристик
• Персональная аквааэробика
• Подготовка к соревнованиям
Алёна Валирахманова
Алёна Валирахманова
Должность:
• Менеджер детского фитнеса
Категория:
• Мастер-тренер 2 детского фитнеса

Фитнес-специализация:
• Персональные тренировки по детскому фитнесу
• Функциональный тренинг
• Коррекция осанки
• Профилактика и коррекция плоскостопия
• ЛФК
• Организация детских праздников
• Организация детских видеоквестов
• Детские игровые программы для классов
• Фитнес-лагерь
• Развивающие программы для детей от 2х лет
• Подготовка к школе
• Обучение чтению
• Скорочтение
• Кубики Зайцева
• Репетиторство по предметам начальной школы
• Подготовка к сдаче ОФП, ГТО
Вера Таланова
Вера Таланова
Должность:
• Тренер детского фитнеса
Категория:
• Мастер-тренер 2 детского фитнеса
Достижения:
• МС по спортивной гимнастике

Фитнес-специализация:
• Персональные тренировки по детскому фитнесу
• Персональные тренировки для подростков в тренажёрном зале
• Функциональный тренинг
• Развитие физических качеств
• Подготовка к сдаче ОФП и нормативов ГТО
• Укрепление и коррекция осанки
• Профилактика и коррекция плоскостопия
• Секция "Спортивная гимнастика" и "Акробатика"
• Йога
• Йога в гамаках
• Танцы в гамаках
• Антигравити
• ЛФК
• Снижение лишнего веса
• Развивающие программы для детей от 2х лет
Эмилия Кусяпкулова
Эмилия Кусяпкулова
Должность:
• Тренер детского фитнеса
• Тренер групповых программ
Категория:
• Мастер-тренер детского фитнеса
• Фитнес-тренер групповых программ

Фитнес-специализация:
• Персональные тренировки для подростков в тренажёрном зале
• Персональные тренировки по танцам
• Функциональный тренинг
• Стрип пластика
• Рекомендации по рациональному питанию
• Снижение лишнего веса
• Занятия по вокалу
• Обучение английскому языку
• Подготовка к сдаче ОФП, ГТО
Арина Мельник
Арина Мельник
Должность:
• Тренер детского фитнеса
Категория:
• Мастер-тренер детского фитнеса

Фитнес-специализация:
• Персональные тренировки
• Функциональный тренинг
• Секция Бадминтон
• Йога в гамаках
• Коррекция осанки
• Профилактика плоскостопия
• ЛФК
• Развитие физических качеств
• Подготовка к сдаче ОФП, ГТО
• Детские праздники
• Фитнес-лагерь
• Видеоквесты
• Детские игровые программы для классов
• Развивающие программы для детей от 2х лет
Рената Киреева
Рената Киреева
Должность:
• Тренер детского фитнеса
Категория:
• Персональный тренер детского фитнеса

Фитнес-специализация:
• Персональные тренировки по танцевальным направлениям
• Хореография
• Стретч
• Школа шпагата
• Постановка танцев для выступлений
Ксения Григорьева
Ксения Григорьева
Должность:
• Тренер детского фитнеса
Категория:
• Персональный тренер детского фитнеса

Фитнес-специализация:
• Персональные тренировки по детскому фитнесу
• Йога
• Коррекция осанки
• Профилактика плоскостопия
• АФК
• Организация детских праздников
Дария Проказова
Дария Проказова
Должность:
• Тренер детского фитнеса
Категория:
• Персональный тренер 2 детского фитнеса

Фитнес-специализация:
• Персональные тренировки по детскому фитнесу
• Персональные занятия по рисованию
• Художественная студия для детей и подростков
• Скетчинг
• Рисование для детей от 14 месяцев
• Продлёнка
• Детский фитнес-лагерь
Артём Аппаков
Артём Аппаков
Должность:
• Тренер детского фитнеса
Категория:
• Мастер-тренер детского фитнеса
Достижения:
• КМС по спортивному и традиционному ушу
• Судья 3 категории по ушу

Фитнес-специализация:
• Персональные тренировки по детскому фитнесу
• Функциональный тренинг
• Секция Ушу и Ушу Таолу для детей
• Самооборона для детей и взрослых
• Паркур
• Подготовка к сдаче ОФП, ГТО
Ксения Конторщикова
Ксения Конторщикова
Должность:
• Тренер детского фитнеса
Категория:
• Персональный тренер детского фитнеса
Достижения:
• КМС по вольной борьбе

Фитнес-специализация:
• Персональные тренировки по детскому фитнесу
• Развивающие занятия для детей дошкольного и школьного возраста
• Обучение чтению, элементарным математическим представлениям
• Подготовка к сдаче ОФП, ГТО
Елена Хомуткова
Елена Хомуткова
Должность:
• Менеджер кинезио
• Тренер детского фитнеса
Категория:
• Мастер кинезио 2
• Мастер-тренер 3 детского фитнеса
Достижения:
• КМС по лыжным гонкам
• КМС по туристическому многоборью

Фитнес-специализация:
• Профилактика заболевания опорно-двигательного аппарата
• Реабилитация после травм
• Укрепление и коррекция осанки
• Силовой и функциональный тренинг
• Коррекция фигуры ( набор мышечной массы, снижение лишнего веса)
• Коррекция осанки у детей и подростков
Оксана Хисамутдинова
Оксана Хисамутдинова
Должность:
• Тренер кинезио
• Специалист детского фитнеса
Категория:
• Мастер кинезио 2
• Мастер-тренер 3 детского фитнеса
Достижения:
•Второй взрослый по спортивному ориентированию

Фитнес-специализация:
• Реабилитация и профилактика опорно-двигательного аппарата после травм и операций
• Профилактика и лечение нарушений осанки и сколиоза у детей и подростков
• Тренировки с беременными, восстановление после родов
• Коррекция фигуры
• Коррекция осанки у детей и подростков
Юлия Ёлкина
Юлия Ёлкина
Должность:
• Тренер кинезио
Категория:
• Тренер кинезио
Достижения:
• КМС по спортивному туризму
• Чемпион всероссийской универсиады по спортивному туризму
• Многократный чемпион РБ по спортивному туризму

Фитнес-специализация:
• Профилактика заболевания опорно-двигательного аппарата
• Реабилитация после травм
• Укрепление и коррекция осанки
• Стрейтчинг
Андрей Кузнецов
Андрей Кузнецов
Должность:
• Тренер кинезио
Категория:
• Мастер кинезио
Достижения:
• МС по хоккею с шайбой
• Призёр чемпионата мира среди молодёжи по хоккею

Фитнес-специализация:
• Силовой и функциональный тренинг
• Коррекция фигуры (набор мышечный массы, снижение лишнего веса)
• Рекомендации по рациональному питанию
• Подготовка к игровым видам спорта
• Улучшение гибкости
• Тренировки с беременными и восстановление после родов
Анна Базитова
Анна Базитова
Должность:
• Тренер кинезио
• Тренер детского фитнеса
Категория:
• Тренер кинезио
• Мастер-тренер 2 детского фитнеса
Достижения:
• КМС по легкой атлетике

Фитнес-специализация:
• Профилактика заболевания опорно-двигательного аппарата
• Реабилитация после травм
• Укрепление и коррекция осанки
• Силовой и функциональный тренинг
• Коррекция фигуры (набор мышечной массы, снижение лишнего веса)
Евгения Мараева
Евгения Мараева
Должность:
• Тренер кинезио
Категория:
• Тренер кинезио

Фитнес-специализация:
• Профилактика заболевания по опорно-двигательного аппарата
• Реабилитация после травм
• Укрепление и коррекция осанки
• Силовой и фукциональный тренинг
• Коррекция фигуры