Loading...

Фитнес-тренеры

Елена Жарикова
Елена Жарикова
Мастер-тренер групповых программ
Чемпион России по контактному каратэ
Чёрный пояс
I дан КУДО
Сертифицированный тренер Les Mills

Фитнес-специализация:
- Проведение групповых и персональных занятий
- Силовой и функциональный тренинг
- Корреция фигуры и веса
- Стрейтч
- Пилатес
- Реабилитация после травм



Ольга Кононова
Ольга Кононова
Менеджер групповых программ
Мастер-тренер групповых программ
КМС по спортивным бальным танцам
Неоднократный призер чемпионатов РБ по спортивным бальным танцам
Сертифицированный тренер ZUMBА
Сертифицированный тренер по PILATES REFORMER

Фитнес-специализация:
- Проведение групповых и персональных занятий
- Силовой и функциональный тренинг
- Корреция фигуры и веса
- Стрейтч
- Пилатес
- Реабилитация после травм
- Постановка и обучение танцевальным направлениям
- Тренировки с беременными, востановление после родов
Ульяна Акамба
Ульяна Акамба
Тренер водных программ
КМС по современному пятиборью
1-ый взрослый разряд по плаванию
Чемпионка РБ
Сертифицированный тренер по аквааэробике
Специалист по акваподготовке для беременных
Практикующий психолог

Фитнес - специализации:
- Обучение плаванию
- Улучшение техники плавания
- Коррекция осанки
- Реабилитация после травм и операций
- Занятия с беременными и восстановление после родов
- Снижение веса
- Персональная аквааэробика
- Специалист по преодолению аквафобии

Екатерина Маландина
Екатерина Маландина
Тренер Кинезио 2 категории
Специалист по физической реабилитации
КМС по волейболу

Фитнес- специализация :
- Профилатика заболевания по ОДА
- Реабилитация после травм
- Укрепление и коррекция осанки
- Реабилитация для лиц с заболваниям ОДА, сердечно-сосудистыми заболеваниями, нарушение обмена веществ
- Силовой и фукциональный тренинг
- Коррекция фигуры (набор мышечной массы, снижение лишнего веса)

Алёна Валирахманова
Алёна Валирахманова
Менеджер детского клуба
Персональный тренер детского клуба

Фитнес-специализация:
- Групповые и персональные корригирующие и развивающие занятия с детьми от 14 месяцев до 16 лет
- Укрепление и коррекция осанки
- Профилактика и коррекция плоскостопия
- Репетитор по предметам начальной школы
Роксана Кондакчян
Роксана Кондакчян
Мастер-тренер тренажерного зала
КМС по конькобежному спорту
Двукратный призер Первенства России

Фитнес-специализация:
- Силовой и функциональный тренинг
- Коррекция фигуры (набор мышечный массы, снижение лишнего веса)
- Рекомендации по рациональному питанию
- Подготовка к соревнованиям по бодибилдингу
- Улучшение гибкости
- Тренировки с беременными и восстановление после родов
Александр Недопекин
Александр Недопекин
Мастер-тренер тренажерного зала
КМС по пауэрлифтингу

Фитнес-специализация:
- Силовой и функциональный тренинг
- Коррекция фигуры (набор мышечный массы, снижение лишнего веса)
- Рекомендации по рациональному питанию
- Подготовка к соревнованиям по бодибилдингу
Эльдар Фаязов
Эльдар Фаязов
Менеджер тренажерного зала
Персональный тренер тренажерного зала
МС по фехтованию
Чемпион РФ

Фитнес-специализация:
- Силовой и функциональный тренинг
- Коррекция фигуры (набор мышечный массы, снижение лишнего веса)
- Рекомендации по рациональному питанию
- Реабилитация после травм
- Тренировки Outddor, игровые виды спорта
Екатерина Михайлова
Екатерина Михайлова
Персональный тренер детского клуба
Сертифицированный тренер йоги для детей и подростков

Фитнес-специализация:
- Групповые и персональные корригирующие и развивающие занятия с детьми от 3 до 16 лет
- Проведение персональных и секционных занятий по йоге
- Проведение дыхательной гимнастии
- Укрепление и коррекция осанки
- Профилактика и коррекция плоскостопия
Групповые и персональные занятия по йоге, корригирующим направлениям. Специалист по организации детских праздников.
Елена Хомуткова
Елена Хомуткова
Менеджер Кинезио
Специалист по физической реабилитации
Мастер-тренер Детского клуба
Сертифицированный тренер Les Mills
КМС по лыжным гонкам
КМС по туристическому многоборью

Фитнес- специализация :
- Профилатика заболевания по ОДА
- Реабилитация после травм
- Укрепление и коррекция осанки
- Силовой и фукциональный тренинг
- Коррекция фигуры ( набор мышечной массы, снижение лишнего веса)
Татьяна Шеина
Татьяна Шеина
Тренер водных программ
КМС по плаванию
Чемпионка РБ
Сертифицированный тренер по аквааэробике

Фитнес - специализации:
- Обучение плаванию взрослых и детей
- Тренировки по улучшению силовой выносливости
- Улучшение техники плавания и скоростных характеристик
- Коррекция осанки
- Снижение веса
- Персональная аквааэробика
Гузель Валиахметова
Гузель Валиахметова
Мастер-тренер групповых программ
Сертифицированный тренер Les Mills
Призёр РБ по восточным танцам
Сертифицированный тренер ZUMBA
1-ый взрослый разряд по беговым лыжам

Фитнес-специализация:
- Проведение групповых и персональных занятий
- Силовой и функциональный тренинг
- Корреция фигуры и веса
- Стрейтч
- Пилатес
- Реабилитация после травм
- Постановка и обучение танцевальным направлениям
Диана Рекстин
Диана Рекстин
Персональный тренер групповых программ
Сертифицированный тренер Les Mills
Победитель РБ по современным танцевальным направлениям

Фитнес-специализация:
- Проведение групповых и персональных занятий
- Силовой и функциональный тренинг
- Корреция фигуры и веса
- Стрейтч
- Пилатес
- Реабилитация после травм
- Постановка и обучение танцевальным направлениям
- Боди-балет
- Аэростретч
- Школа шпагата
Екатерина Шатунова
Екатерина Шатунова
Мастер-тренер групповых программ
МС по спортивной акробатике
Сертифицированный тренер Les Mills

Фитнес-специализация:
- Проведение групповых и персональных занятий
- Силовой и функциональный тренинг
- Корреция фигуры и веса
- Стрейтч
- Пилатес
- Реабилитация после травм
- Треккинг
Мария Гаврилова
Мария Гаврилова
Мастер-тренер детского клуба
КМС по конькобежному спорту
Сертифицированный тренер Les Mills
Сертифицированный тренер программы "Йога а в гамаках"

Фитнес-специализация:
- Групповые и персональные корригирующие и развивающие занятия с детьми от 14 месяцев до 16 лет
- Проведение персональных и секционных занятий по обучению технике катания на роликовых и беговых коньках
- Развитие физических качеств: сила, выносливость, скорость и координация
- Подготовка к сдаче ОФП и нормативов ГТО
- Укрепление и коррекция осанки
- Профилактика и коррекция плоскостопия
Евгений Безруков
Евгений Безруков
Мастер-тренер тренажерного зала
КМС по тайскому боксу
Призёр РБ

Фитнес-специализация:
- Силовой и функциональный тренинг
- Коррекция фигуры (набор мышечный массы, снижение лишнего веса)
- Рекомендации по рациональному питанию
- Подготовка к соревнованиям по бодибилдингу
Андрей Кузнецов
Андрей Кузнецов
Персональный тренер тренажерного зала
МС по хоккею с шайбой
Призёр чемпионата мира среди молодёжи

Фитнес-специализация:
- Силовой и функциональный тренинг
- Коррекция фигуры (набор мышечный массы, снижение лишнего веса)
- Рекомендации по рациональному питанию
- Подготовка к соревнованиям по бодибилдингу
- Улучшение гибкости
- Тренировки с беременными и восстановление после родов
Наталья Мухамадиева
Наталья Мухамадиева
Персональный тренер детского клуба
Преподаватель изобразительных искусств

Фитнес-специализация:
- Групповые и персональные корригирующие и развивающие занятия с детьми от 3 до 16 лет
- Проведение персональных и секционных тренировок для подростков в тренажерном зале
- Преподаватель художественно-изобразительных студий для детей и взрослых
- Куратор имидж-академии, стилист, визажист
Марат Муратов
Марат Муратов
Персональный-тренер водных программ
МС по биатлону
Чемпион РБ по биатлону
Сертифицированный тренер по аквааэробике

Фитнес-специализации:
- Обучение плаванию взрослых и детей
- Улучшение техники плавания
- Персональная аквааэробика
- Персональные тренировки на hydroraider
Артур Юмадилов
Артур Юмадилов
Персональный тренер тренажерного зала
Мастер Спорта по тяжелой атлетике
Чемпион РБ

Фитнес-специализация:
- Силовой и функциональный тренинг
- Коррекция фигуры (набор мышечный массы, снижение лишнего веса)
- Рекомендации по рациональному питанию
- Подготовка к соревнованиям по бодибилдингу
- Тренировки с беременными и восстановление после родов
Артём Журавлёв
Артём Журавлёв
Персональный тренер тренажерного зала
КМС по пауэрлифтингу

Фитнес-специализация:
- Силовой и функциональный тренинг
- Коррекция фигуры (набор мышечный массы, снижение лишнего веса)
- Рекомендации по рациональному питанию
- Подготовка к соревнованиям по бодибилдингу
- Реабилитация после травм
Дарья Бородачук
Дарья Бородачук
Персональный-тренер водных программ
КМС по плаванию
КМС по летнему полиатлону
Многократная чемпионка РБ по плаванию

Фитнес - специализации:
- Обучение плаванию с нуля детей любого возраста и взрослых
- Тренировки по улучшению силовой выносливости
- Улучшение техники плавания и скоростных характеристик
- Коррекция осанки
- Реабилитация после травм и операций
- Персональные тренировки на hydroraider
- Персональная аквааэробика
Анжелика Кузнецова
Анжелика Кузнецова
Персональный тренер детского клуба
Педагог, психолог, филолог

Фитнес-специализация:
- Групповые и персональные корригирующие и развивающие занятия с детьми от 14 месяцев до 9 лет
- Организация и проведение детских праздников
- Репетитор по предметам начальной школы
- Консультации детского психолога
Рузанa Фахрутдинова
Рузанa Фахрутдинова
Персональный тренер детского клуба
Фитнес-кольсунтант
Сертифицированный тренер программы "Йога в гамаках"

Фитнес-специализация:
- Групповые и персональные корригирующие и развивающие занятия с детьми от 3 до 16 лет
- Проведение персональных и секционных занятий по программам: йога, ушу, цигун
- Развитие физических качеств: сила, выносливость и гибкость
- Проведение дыхательной гимнастии
- Укрепление и коррекция осанки
- Профилактика и коррекция плоскостопия

Вадим Яруллин
Вадим Яруллин
Персональный тренер тренажерного зала

МС по тяжелой атлетике
Чемпион РБ

Фитнес-специализация:
- Силовой и функциональный тренинг
- Коррекция фигуры (набор мышечный массы, снижение лишнего веса)
- Рекомендации по рациональному питанию
- Подготовка к соревнованиям по бодибилдингу
- Тренировки с беременными и восстановление после родов
Карина Каримова
Карина Каримова
Фитнес-тренер зала игровых видов спорта
КМС по волейболу
Двухкратная Чемпионка России
Многократная Чемпионка ПФО и РБ по пляжному волейболу

Фитнес-специализация:
- Проведения персональных и секционных тренировок по волейболу
- Подготовка к сдаче ОФП и нормативов ГТО
Ангелина Рутто
Ангелина Рутто
Персональный-тренер водных программ
КМС по плаванию
Чемпионка РФ
Многократная чемпионка РБ по плаванию
Сертифицированный тренер по грудничковому плаванию

Фитнес - специализации:
- Обучение плаванию с нуля детей любого возраста и взрослых
- Тренировки по улучшению силовой выносливости
- Улучшение техники плавания и скоростных характеристик
- Коррекция осанки
- Реабилитация после травм и операций
- Занятия с беременными и восстановление после родов
- Персональные тренировки на hydroraider
- Персональная аквааэробика
Александр Осипов
Александр Осипов
Персональный-тренер водных программ
МС по плаванию
Чемпион РФ
Многократный чемпион РБ по плаванию

Фитнес - специализации:
- Обучение плаванию взрослых и детей
- Тренировки по улучшению силовой выносливости
- Улучшение техники плавания и скоростных характеристик
- Коррекция осанки
- Персональная аквааэробика
Ксения Григорьева
Ксения Григорьева
Персональный тренер детского клуба

Фитнес-специализация:
- Групповые и персональные корригирующие и развивающие занятия с детьми от 14 месяцев до 16 лет
- Укрепление и коррекция осанки
- Профилактика и коррекция плоскостопия
- Организация и проведение детских праздников
Роман Мурсалимов
Роман Мурсалимов
Фитнес-тренер детского клуба
Фитнес-тренер групповых програм
МС по конькобежному спорту
Сертифицированный тренер Les Mills

Фитнес-специализация:
- Групповые и персональные корригирующие и развивающие занятия с детьми от 14 месяцев до 16 лет
- Проведение персональных и секционных тренировк для подростков в тренажерном зале
- Проведение персональных и секционных занятий по обучению технике катания на роликовых и беговых коньках
- Развитие физических качеств: сила, выносливость, скорость и координация
- Подготовка к сдаче ОФП и нормативов ГТО
Максим Старцев
Максим Старцев
Тренер водных программ
МС России по плаванию
Чемпион РФ
Многократный чемпион РБ по плаванию
Чемпион РФ по спасательному многоборью
Сертифицированный тренер Les Mills

Фитнес - специализации:
- Обучение плаванию взрослых и детей
- Тренировки по улучшению силовой выносливости
- Улучшение техники плавания и скоростных характеристик
- Коррекция осанки
- Персональная аквааэробика
Дмитрий Долгошапко
Дмитрий Долгошапко
Тренер водных программ
МС России по плаванию
Чемпион РФ
Многократный чемпион РБ по плаванию
Чемпион РФ по спасательному многоборью

Фитнес - специализации:
- Обучение плаванию взрослых и детей
- Тренировки по улучшению силовой выносливости
- Улучшение техники плавания и скоростных характеристик
- Коррекция осанки
- Персональная аквааэробика
Виталий Бельды
Виталий Бельды
Песональный тренер тренажерного зала
КМС по настольному теннису
1разряд по боксу
1разряд по тайскому боксу
Фитнес-специализация:
- Силовой и функциональный тренинг
- Коррекция фигуры (набор мышечный массы, снижение лишнего веса)
- Рекомендации по рациональному питанию
- Подготовка к соревнованиям по бодибилдингу
Руслан Махмутов
Руслан Махмутов
Тренер Кинезио
Специалист по физической реабилитации
КМС по Кикбоксингу

Фитнес- специализация :
- Профилатика заболевания по ОДА
- Реабилитация после травм
- Укрепление и коррекция осанки
- Реабилитация для лиц с заболваниям ОДА, сердечно-сосудистыми заболеваниями
- Миофасцальное расслабление мышц

Эдуард Яруллин
Эдуард Яруллин
Тренер водных программ
КМС по современному пятиборью
КМС по плаванию
Чемпион РФ

Фитнес - специализации:
- Обучение плаванию с нуля детей любого возраста и взрослых
- Тренировки по улучшению силовой выносливости
- Улучшение техники плавания и скоростных характеристик
- Коррекция осанки
Резеда Кагарманова
Резеда Кагарманова
Персональный тренер групповых программ
Сертифицированный тренер Les Mills
Лауреат международных, российских, региональных и городских конкурсов и фестивалей по танцам

Фитнес-специализация:
- Проведение групповых и персональных занятий
- Силовой и функциональный тренинг
- Корреция фигуры и веса
- Стрейтч
- Боди-балет
Анастасия Дунюшкина
Анастасия Дунюшкина
Фитнес-тренер детского клуба
МС по художественной гимнастике
МС по спортивной аэробике
Сертифицированный тренер Les Mills

Фитнес-специализация:
- Групповые и персональные корригирующие и развивающие занятия с детьми от 3 до 16 лет
- Проведение персональных и секционных занятий по художественной гимнастике и танцам
- Развитие физических качеств: гибкость и координация
Оксана Хисамутдинова
Оксана Хисамутдинова
Тренер Кинезио
Специалист по физической реабилитации
Тренер детского клуба

Фитнес-специализация:
- Реабилитация и профилактика ОДА после трамв и операций
- Профилактика и лечение нарушение осанки и скалеоза у детей и подростков
- Тренировки с беременными и восстановление после родов
- Коррекция фигуры
Тимур Музафаров
Тимур Музафаров
Фитнес-тренер тренажерного зала
КМС по пауэрлифтингу

Фитнес-специализация:
- Силовой и функциональный тренинг
- Коррекция фигуры (набор мышечный массы, снижение лишнего веса)
- Рекомендации по рациональному питанию
- Подготовка к соревнованиям по бодибилдингу
Виталий Лазарев
Виталий Лазарев
Фитнес-тренер тренажерного зала

Фитнес-специализация:
- Силовой и функциональный тренинг
- Коррекция фигуры (набор мышечный массы, снижение лишнего веса)
- Рекомендаця по рациональному питанию

Артём Аппаков
Артём Аппаков
Фитнес-тренер детского клуба
КМС по спортивному и традиционному ушу

Фитнес-специализация:
- Проведение персональных и секционных занаятий по ушу и самообороне
- Развитие физических качеств:сила, выносливость, скорость и координация
- Подготовка к сдаче ОФП и нормативов ГТО
Анна Киселёва
Анна Киселёва
Фитнес-тренер групповых программ
КМС по спортивной гимнастике
Сертифицированный тренер Les Mills

Фитнес-специализация:
- Проведение персональных занятий на развитие гибкости
- Стрейтч
Светлана Шакирова
Светлана Шакирова
Фитнес-консультант